Студенты РГУПС приняли участие в городском молодёжном фестивале «Добры молодцы»

15 марта 2016 года в концертном зале Дома офицеров Южного военного округа состоялся городской молодёжный фестиваль «Добры молодцы», организатором которого выступил отдел по делам молодёжи Администрации города Ростова-на-Дону.

С приветственным словом к собравшимся обратились: заместитель главы Администрации города Ростова-на-Дону (по социальным вопросам) В.А. Бережной, начальник отдела по делам молодёжи Администрации города Ростова- на-Дону А.В. Косенко, Председатель Ростовского-на-Дону городского Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов генерал-майор авиации В.В. Гришин.

Перед началом мероприятия была организована выставка по патриотическому воспитанию студенческой молодёжи вузов-участников фестиваля. Данное направление работы РГУПС представляла выставка комнаты Патриотического воспитания общежития № 3.

С концертными номерами в ходе фестиваля выступили и творческие коллективы вуза: народный вокально-эстрадный ансамбль «Успех», фольклорный ансамбль «Любава».

Студент группы СУС-3-179 Строительного факультета Тепикин Максим, участвовавший в конкурсной программе фестиваля, награжден дипломом Администрации города Ростова-на-Дону в номинации «Сохранение наследия и исторических традиций Донского края» и дипломом телеканала «СТС Ростов-на- Дону» как самый артистичный участник фестиваля «Добры молодцы».

О.А. Старкова, специалист по воспитательной работе УВР