Студенты РГУПС приняли участие в просмотре и обсуждении документального фильма «Фашизм – реваншизм XXI века».

В городском центре патриотического воспитания «Победа» состоялись просмотр и обсуждение документально- аналитического фильма «Фашизм – реваншизм XXI века». Прошло более 70 лет со дня Великой Победы, но в наши дни новый, глобальный фашизм угрожает миру. Документально-аналитический фильм «Фашизм – реваншизм XXI века» о том, что корни этого глобального зла не истреблены по сей день, и задача каждого из нас помнить уроки истории. Обсуждение фильма подтвердило главные выводы, было оживлённым и, несомненно, познавательным.

Марченко Е.И., заместитель декана факультета «Экономика, управление и право»