Студенты РГУПС приняли участие во Всероссийской социальной кампании «Держи дистанцию» при поддержке Главного управления МВД по Ростовской области.

По инициативе ГУОБДД МВД России с Российским союзом автостраховщиков при поддержке экспертного центра «Движение без опасности» проходит акция «Держи дистанцию».

Цель широкомасштабной акции, инициированной ГУОБДД МВД России и Российским союзом автостраховщиков при поддержке экспертного центра «Движение без опасности» – сокращение количества дорожно-транспортных происшествий по причине неправильного выбора дистанции. Студентам продемонстрировали образовательный фильм по теме «Держи дистанцию». Ребята прошли тестирование и приняли участие в конкурсах.

Пресс -служба