Студенты РГУПС приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных 266 – годовщине г. Ростова-на-Дону.

Студенты РГУПС приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных 266 – годовщине г. Ростова-на- Дону.

Студенты, волонтеры, творческие коллективы РГУПС приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных 266 – годовщине г. Ростова-на-Дону. На Набережной донской столицы РГУПС развернул выставочный экспозиционный стенд «РГУПС», где участники студенческого театра «Universum» разыгрывали промо- Акцию университета, посвященную Дню Дона. Творческие коллективы вуза» «Успех», «Ажиотаж» и «Любава» порадовали жителей города своим творчеством в грандиозном концерте, проходившем на центральной сцене Набережной реки Дон. По ул. Большая Садовая студенты университета прошествовали в « Параде оркестров» и поучаствовали во флешмобе «Ростов» на Театральной площади. Ребята побывали на многих праздничных площадках г. Ростова-на-Дону.

Пресс-служба.