Студенты РГУПС приняли участие в Первенстве города по дартсу.

1 ноября в РостГМУ (Ростовского медицинского университета) состоялось Первенство города по дартс. Спортсмены соревновались в лигах в личном разряде. В соревнованиях приняли участие ведущие дартсмены города. Наш университет представляли Алексей Филин (УПП), Алексей Никулин (ИТУ), Анастасия Иванина (ЭУП), Марина Мартыненко (ГУМ). Все встречи проходили по круговой системе. По итогам соревнований лучший результат показала А.Иванина – дебютант соревнований, завоевавшая 3 место. Среди юношей лучший показатель у А. Никулина – 5 место. Впереди у наших дартсменов - Спартакиада молодежи Ростовской области среди Вузов. Всех студентов 1 курса приглашаем принять участие в соревнованиях по дартс Спартакиады Первокурсника 10 ноября в 16.00 в спортивном комплексе РГУПС.

Юлия Морозова, старший преподаватель кафедры «Физическое воспитание и спорт».