Студенты РГУПС – активные участники I-й Региональной Олимпиады «Вклад молодёжи и студентов ВУЗов в Победу в Великой Отечественной войне»

На базе Центра патриотического воспитания детей и молодёжи «Победа» состоялась I-й Региональная Олимпиада «Вклад молодёжи и студентов ВУЗов в Победу в Великой Отечественной войне», в которой приняли участие студенты ведущих вузов города Ростова-на-Дону.

Университет достойно представила команда «РИИЖТ», в которую вошли студенты учебного военного центра: Булгаков Евгений (СИВ 3-013), Пономарев Андрей (СУВ-3-184_, Поталицин Михаил (СУВ-3-184), Лелихов Иван (СУВ-3-184), Дунайцев Дмитрий (СУВ-3-184), Смотров Антон (СУВ-3-184). Руководил подготовкой майор А.В. Соловьёв.

По итогам Олимпиады наша команда награждена дипломом.