Студенты РГУПС энергетического факультета приняли участие в мастер-классе по тематике: «Кадровая политика ОАО «РЖД» и перспективы для молодых специалистов» и «Проектный менеджмент в системах обеспечения движения поездов»

На энергетическом факультете для студентов специальности 23.05.05 «Системы обеспечения движения поездов», специализации «Электроснабжение железных дорог» специалист отдела управления персоналом СКЖД – филиала ОАО «РЖД» Смыкова Татьяна Владимировна провела мастер-класс по тематике: «Кадровая политика ОАО «РЖД» и перспективы для молодых специалистов» и «Проектный менеджмент в системах обеспечения движения поездов». На встрече присутствовали студенты 2, 3 и 4 курсов. Особое внимание обучающихся привлекли вопросы перспективы служебного роста для молодых специалистов в рамках ОАО «РЖД», вопросы заработной платы и социальных льгот.