Студенты РГУПС факультета Дорожно-строительные машины стипендиаты ООО «ГК СБСВ - «Ключавто»

РГУПС не первый год сотрудничает с этим предприятием -работодателем – крупнейшим автохолдингом на юге России по продаже и сервисному техническому обслуживанию автомобилей различных классов.

В этом году студенты факультета Дорожно-строительные машины стали призерами студенческого гранта и проекта «Стипендия «Ключавто».

За отличную работу, креативность, инициативность и компетентность представители предприятия наградили стипендиата компании «Ключавто» студента группы ТАБ-4-015 Рудова Евгения. Также призерами гранта стали студент гр. ТАБ-4-015 Ведьмак Александр и студентка гр. ТЭБ-3-017 Денисова Мария . Студент гр. ТАБ-3-016 Теняков Павел помимо участия в гранте стал победителем в номинации «Лучший видеосюжет». Ребята получили из рук будущих работодателей стипендию «Ключавто», сертификаты и подарки ,но главное – предложения о дальнейшем трудоустройстве.

Руководство компании в лице директора Ростовского отделения ООО «ГК СБСВ - «Ключавто» Аверина А.М. адресовало особую благодарность ректору университета Верескуну Владимиру Дмитриевичу за подготовку высококлассных специалистов и выразило уверенность в дальнейшем долгосрочном сотрудничестве.

Ученый Совет и деканат факультета «ДСМ» наградил дипломами за активное участие в работе отборочной комиссии по итогам набора на 2018/2019 учебный год наших студентов: ШишенкоА., Исюк А., ЛогвиненкоА. (гр. ТСБ-4-006), Зиновьева Н., Зиненко А. (гр. ТДС-3-242), Канунникову Е. (гр. ТИБ-2-020), Киркину К. (гр. ТЭБ-2-019), и выразили благодарность заместителю председателя приемной комиссии по факультету «ДСМ»- заместителю декана по воспитательной работе Гаргацевой Светлане Магомедовне , а также Вялову Сергею Алифтиновичу.