Студенты РГУПС факультета «Экономика, управление и право» совместно с представителями Ростовского ЛУ МВД России на транспорте приняли участие в проведении оперативно-профилактического мероприятия «Полиция и дети»

Студенты факультета ЭУП под руководством инспектора ОПДН Ростовского ЛУ МВД на транспорте, майора полиции Ольги Лазебной посетили пришкольный лагерь «Солнышко» на базе МАОУ «Школа № 77» в Железнодорожном районе г. Ростова-на-Дону и провели «Урок безопасности» для учащихся начальных классов.

В увлекательной игровой форме студенты объяснили детям правила поведения на железнодорожном вокзале, в поездах пригородного и дальнего сообщения. Основное внимание студенты уделили вопросам профилактики детского травматизма на объектах железнодорожной инфраструктуры.

Студенты факультета обратились к младшим школьникам с советом запомнить и неукоснительно соблюдать правила безопасности при переходе железнодорожных путей, не играть вблизи транспортных объектов.

Деканат факультета ЭУП