Студенты РГУПС факультета «Управление процессами перевозок» победители в соревнованиях по транспортной безопасности среди студентов транспортных вузов

16 ноября в г. Москва в рамках «Транспортной недели- 2019» проходило III ежегодное соревнование среди студентов транспортных вузов России по транспортной безопасности.

В ходе соревнований участникам 10 команд транспортных вузов были представлены для решения 12 кейсов командного этапа, разработанных Федеральной службой по надзору в сфере транспорта.

В командном зачёте I место заняли студенты 4-го курса факультета «Управления процессами перевозок» Ростовского государственного университета путей сообщения: Юлия Сорокодум, Сергей Близнюк, Диана Козин, Гагик Арутюнян под руководством заместителя декана факультета, доцента кафедры «Станции и грузовая работа» Наталии Репешко.

Второй этап – капитанская викторина, позволила выяснить самого эрудированного капитана команды. В конкурсе капитанов занял III место студент 4-го курса факультета «Управления процессами перевозок» РГУПС Сергей Близнюк.

В конкурсе, посвященном истории надзорных органов на транспорте в годы Великой Отечественной войны 1941 – 1945 гг., I место заняла команда студентов 4-го курса факультета «Управления процессами перевозок» РГУПС.