Студенты РГУПС факультета «Управление процессами перевозок» посетили выставку «Интерагромаш-2020»

Студенты ознакомились с экспонатами техники и изучили современные технологии мониторинга передвижения транспорта и специализированной техники.

Во время посещения Агропромышленного форума юга России студентов ознакомили с проектами, которые планируются к реализации в Ростовской области. На выставочной площади 23 000 кв. м. в «ДонЭкспоцентр» было представлено 185 экспонентов из более чем 30 регионов России и зарубежных стран. Среди участников такие крупные игроки сельскохозяйственного рынка, как «Альтаир», «Ростсельмаш», «Бизон» «АСТ», «МТЗ», «Биоагросервис», «Биокефарм», «Фосагро», «Щелково Агрохим», «Август», которые ознакомили с практическими аспектами логистической деятельности. Студенты активно принимали участие в мероприятии и почерпнули много информации полезной для осуществления управленческой деятельности по профилю «Логистика».