Студенты РГУПС - финалисты Всероссийского конкурса на лучшую практику студенческого самоуправления

Всероссийский конкурс «Лучшая практика студенческого самоуправления в образовательных организациях высшего образования» проводится Министерством науки и высшего образования Российской Федерации в целях развития органов студенческого самоуправления, повышения социальной активности обучающихся в образовательных организациях высшего образования и формирования у них активной жизненной позиции и гражданственности, поддержки социально значимых инициатив студенческих объединений.

При поддержке университета на конкурс был представлен проект студенческой профсоюзной организации «Организация системы наставничества» (руководитель – Романенко Ю.Ю.) в номинации «Лучшая практика развития социальной активности обучающихся»

Из более чем 500 конкурсных заявок, наш проект прошел в финал конкурса и будет представлен для очной защиты, которая состоится в рамках I Всероссийского форума студенческого самоуправления в г. Смоленске.

Пресс-служба.