Студенты РГУПС гуманитарного факультета подготовки «направлений Туризм» и «Гостиничное дело» - участники регионального Workshop «Турбизнес»

По многолетней традиции в преддверии очередного туристского сезона в регионах России проходят рабочие встречи отельеров и профессионалов турбизнеса. Накануне зимнего туристского сезона 2018-2019 гг. в ростовском отеле «Дон Плаза» столичным холдингом «Турбизнес» были организованы презентационные мероприятия, объединившие ведущих национальных и зарубежных туроператоров и отельеров и ведущих игроков донского туррынка. Седьмой год подряд московские коллеги предоставляют право участия в организации данных мероприятий Ростовскому государственному университету путей сообщения как «ведущему профильному Вузу региона».

Студенты кафедры «Социальные технологии» получают ценную возможность посещения семинаров-презентаций этого профессионального проекта, совершенствуют собственные презентационные умения от имени ряда российских туроператоров и отелей, а так же реализуют возможности приобретения необходимых в профессии коммуникационных навыков и получают шансы удачного трудоустройства.

В этом сезоне на мероприятиях были представлены такие туристские предприятия как: Maxima Hotels, Mouzenidis Travel, PAC GROUP Краснодар, Radisson Blu Resort & Congress Centre Sochi, Rosa Ski Inn отель, Rosa Springs отель, TEZ-TOUR, Бизнес-отель «Бештау», Газета Турист, Гостиница «Космос», Европорт, Круиз-Дон, Ла-Тур, Отель «Богатырь» - «Сочи-Парк», Представительство Министерства туризма Доминиканской Республики, «Райдерс Лодж» отель, Рейна Тур, Роза Хутор, Роза Шале отель, РОСИНТУР, Судаков Тревел, Хаятт Ридженси Сочи и другие.

Е.В. Андреева, доцент кафедры «Социальные технологии"