Студенты РГУПС кафедры «Социальные технологии» приняли участие в весенней сессии Workshop «Турбизнес»-2018

Весенний Workshop «Турбизнес»-2018 традиционно проводился столичным холдингом «Турбизнес» на базе конгресс-отеля «Дон-Плаза» и объединил рабочие группы ведущих российских и зарубежных туроператоров и представителей региональной туристской сферы и отрасли гостеприимства. Обучающие семинары и мастер-классы провели ведущие туроператоры и представители гостиничных корпораций: Ла-Тур, ВодоходЪ, Mouzenidis Travel, ПРОФКУРОРТ, МИР, отель «Бештау», Jey STUDY, Maxima Hotels, Карибский Клуб, Круиз Дон, Слетать.ру, Европорт, Бриз Лайн, Бел-Ориентир,Спектрум,TEZ TOUR, Amigo Tours, Radisson Blu Resort & Congress Centre, Sochi, Sudakov.travel, РОСИНТУР, Рейна Тур НТВ.

Так же на Workshop выступили представители Отдела Туризма Посольства Испании и Представительства Министерства Туризма Доминиканской Республики в России, China Southern Airlines и Московского Центра по Туризму Гуанчжоу, Компании по развитию туризма при правительстве Саксонии, Представительства по туризму Словацкой Республики.

Студентам направлений подготовки «Туризм» и «Гостиничное дело» уже не первый год представляется уникальная возможность практиковаться в рамках проводимых столичными гостями мероприятий, посещать семинары, работать на презентациях, в том числе представлять продукты известных туристских и гостиничных предприятий региональным партнерам.

Как подчеркивают гуманитарии, полученный опыт становится важнейшим активом будущих профессионалов сферы туризма и гостеприимства, а сертификаты – ценной составляющей портфолио бакалавра.

Пресс служба