Студенты РГУПС на XXII межвузовском фестивале обучающихся и молодых специалистов России «Галерея Рекламы» заняли 2-е место в номинации «Реклама в печатных СМИ и наружная реклама»

Студенты направления «Реклама и связи с общественностью» вновь удивили всех своим креативом и яркостью на XXII межвузовском фестивале обучающихся и молодых специалистов России «Галерея Рекламы». Мероприятие проходило в ДГТУ с 27 по 29 марта.

В конкурсной программе фестиваля студентки 3-го курса Мария Белик, Карина Ладыгина и Анна Иванова заняли 2-е место в номинации «Реклама в печатных СМИ и наружная реклама».

За время фестиваля студентам удалось посетить мастер-классы от специалистов в сфере рекламы, продвижения, массмедиа и ознакомиться со многими яркими творческими проектами.

Атмосферу поддержки, творчества и позитива, царившую в дружной команде наших студентов, традиционно отметили организаторы фестиваля и участники из других вузов.