Студенты РГУПС направления «Реклама и связи с общественностью» посетили «Ростсельмаш».

Экскурсию по производству провел менеджер департамента работы с персоналом ООО «КЗ Ростсельмаш» Максим Шевцов. В рамках экскурсии студенты узнали историю сельскохозяйственной техники, начиная от самого первого комбайна, «Сталинец-1» и заканчивая современными гигантами полей «Acros 595» и «Torum 780». Также проследили за ювелирной резкой металла лазерными комплексами, роботизированной сваркой, и, конечно же, за конвейерной сборкой самих комбайнов. Студенты не могли поверить, что настолько технологичные, современные заводы, практически как из документальных фильмов по «Discovery», существуют и у нас, в Ростове-на-Дону.
Автор текста: Антон Чернов, фото: Лилия Соломенникова, студенты 3 курса направления подготовки «Реклама и связи с общественностью».