Студенты РГУПС общаются с психологом УВР онлайн

24 декабря состоялась очередная встреча психологического клуба РГУПС на платформе Zoom в формате дискуссии и мини-тренинга.

Были подняты темы: как справиться с волнением во время сессии, как психологическое состояние влияет на иммунитет и здоровье, как достигать своих целей, решать конфликты и спорные ситуации, как быть эмоционально устойчивым и многое другое.

С помощью психологических игр удалось убрать психологическое напряжение, пообщаться в неформальном кругу и узнать сильные стороны своей личности. Студенты поделились своими проблемами и переживаниями, получили поддержку от участников клуба и выслушали обратную связь от специалиста.

В наше время психологические знания и навыки становятся жизненно необходимыми. Поэтому, психологический клуб РГУПС проводится на регулярной основе. К участию приглашаются все желающие студенты.

Контакты для связи: +79289604203 психолог УВР РГУПС Наталья Валерьевна Брагина.