Размер: A A A
Контраст: A A

Студенты РГУПС отлично выступили на Чемпионате Южного Федерального Округа по плаванию

С 23 по 26 октября 2017 г. в г. Астрахани проходил Чемпионат Южного Федерального Округа по плаванию, где четверо студентов РГУПС защищали честь Ростовской области – Осадченко Д., Лисунов Д., Плохов О., Плохов С.

По итогам соревнований все они попали в состав сборной команды Ростовской области для участия в Чемпионате России, который будет проходить в г. Казани 16-21 ноября 2017 г.

В личном первенстве отлично выступили братья Плоховы – первокурсник факультета УПП Олег Плохов занял II место на дистанции 200 м баттерфляй в абсолютном зачете и в составе эстафетной команды области 4 х 200 м вольным стилем стал бронзовым призером, а учащийся 11 класса Лицея РГУПС Сергей Плохов стал мультимедалистом среди юношей – I место на дистанции 100 м брасс