Студенты РГУПС – победители Чемпионата Ростовской области по плаванию

28-30 сентября 2017 г. в г. Шахты проходил Чемпионат Ростовской области по плаванию. В соревнованиях выступали члены сборной команды по плаванию РГУПС: студенты - Осадченко Дмитрий, Лисунов Дмитрий, Плохов Олег и лицеист Плохов Сергей.

Студент 4 курса факультета «Информационные технологии управления» Осадченко Дмитрий завоевал 1 место на дистанции 200 м комплексное плавание и стал вторым на дистанции 100 м комплексное плавание. Студент 2 курса факультета «Информационные технологии управления» Лисунов Дмитрий первенствовал на двух дистанциях – 50 м и 100 м брассом, а на дистанции 200 м брасс стал вторым.

Студент 1 курса факультета «Управление процессами перевозок» Плохов Олег завоевал золотые медали на всех дистанциях, которые плыл – 200 м баттерфляй, 200 м вольный стиль, 400 м вольный стиль, а его брат, учащийся 11 класса лицея РГУПС, Плохов Сергей стал бронзовым призером на дистанции 100 м брасс.

Все четверо пловцов по результатам прошедших соревнований вошли в сборную команду Ростовской области для поездки на Чемпионат ЮФО в г. Астрахань.

Желаем нашим мастерам успехов на водных дорожках и побед в дальнейших соревнованиях!