Студенты РГУПС – победители Международной образовательно-патриотической акции «Фестиваль сочинений РусФест. Фронтовой треугольник-2023»

Подведены итоги Международной образовательно-патриотической акции «Фестиваль сочинений РусФест. Фронтовой треугольник-2023». На конкурс поступило несколько тысяч работ из 60 регионов России, 496 из которых написаны обучающимися университетского комплекса РГУПС.

Четверо стали победителями:

Студент строительного факультета Унтилов-Бабич Дмитрий - 2 место в номинации «Обучающиеся в высших учебных заведениях».

Студентка Волгоградского техникума железнодорожного транспорта-филиала РГУПС Клопова Варвара – 2 место в номинации «Обучающиеся в организациях среднего профессионального образования».

Луганская Ксения, Ярошенко Анастасия, студентки Тихорецкого техникума железнодорожного транспорта-филиала РГУПС победили в специальной номинации «Книга памяти РусФеста».

Поздравляем победителей!

«Излагая историю страны, мы должны в первую очередь вспомнить историю своей семьи. Так рождается сопричастность судьбе своей страны. Ведь история состоит из судеб отдельных людей…».

#РусФест

#ФронтовойТреугольник