Студенты РГУПС победители Международной студенческой олимпиады «АВТОМАТИКА И ТЕЛЕМЕХАНИКА НА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ ТРАНСПОРТЕ» («RAILWAY SIGNALLING & INTERLOCKING»)

На базе Омского государственного университета путей сообщения состоялась Международная студенческая олимпиада «АВТОМАТИКА И ТЕЛЕМЕХАНИКА НА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ ТРАНСПОРТЕ» («RAILWAY SIGNALLING & INTERLOCKING»). В Олимпиаде приняли участие 393 студента вузов и техникумов (колледжей) из Российской Федерации, Белоруссии, Казахстана и Узбекистана. РГУПС представляли 25 студентов 3-5 курсов факультета «Информационные технологии управления», научный руководитель – доцент кафедры «Автоматика и телемеханика на железнодорожном транспорте» Д.В. Швалов.

В число победителей Олимпиады вошли Екатерина Плечистова и Алина Мамонтова (группа ААС-4-206), награжденные дипломами 1 степени. В число победителей по уровню высшего образования вошли Евгений Зевакин (группа ААС-5-202) и Михаил Кулак (группа ААС-3-209), награжденные дипломами 2 степени, и Андрей Лащенов (группа ААС-5-202), награжденный дипломом 3 степени.

Поздравляем победителей!