Студенты РГУПС победители Олимпиады студентов «Я – профессионал» сезона 2019-2020 по направлению «Транспорт»

Подведены итоги заключительного этапа Олимпиады студентов «Я – профессионал». «Я – профессионал» – флагманский проект президентской платформы «Россия – страна возможностей» и один из самых масштабных студенческих конкурсов в стране. В 2019-2020 гг. Олимпиада проводилась по 68 направлениям – от журналистики до арктических технологий. Впервые наш вуз выступил одной из семи площадок по направлению «Транспорт», организованному РУТ (МИИТ). Всего в заключительный этап по этому направлению прошли 31 студент, из них 22 – студенты нашего университета, которые успешно выступили в отборочном этапе, продемонстрировав глубокие знания теории и развитые практические навыки. По результатам проведения заключительного этапа наши студенты показали следующие результаты:

Бронзовым медалистом, набрав 90 баллов, стал студент 1 курса ф-та УПП Погорелов Андрей Андреевич;

Статус победителя Олимпиады получили:

Михайлов Андрей Сергеевич - студент 1 курса ф-та УПП;

Мунтян Илья Владимирович - студент 1 курса ф-та УПП;

Сокирко Артем Александрович - студент 5 курса ф-та ДСМ.

Призерами Олимпиады стали:

Политыко Кирилл Николаевич - студент 3 курса Электромеханического ф-та;

Гальцев Андрей Алексеевич - студент 5 курса ф-та ДСМ;

Разумов Владислав Викторович - студент 5 курса ф-та ДСМ;

Ядоян Петрос Акопович - студент 5 курса ф-та ДСМ.

Поздравляем ребят, достойно представивших наш университет на столь масштабном мероприятии, и желаем им дальнейших творческих побед!

1. Брб1онзовым медалистом