Студенты РГУПС - победители Третьего Всероссийского конкурса научных работ среди студентов и аспирантов транспортных ВУЗов.

На прошедшем 26 февраля 2015 года заседании Объединенного ученого совета ОАО «РЖД» подведены итоги Третьего всероссийского конкурса научных работ среди студентов и аспирантов по транспортной проблематике. Из числа студентов РГУПС стали победителями:

• I место среди студентов в номинации эссе публицистической направленности - Багдасарова Инесса Руслановна, Пархоменко Мария Владимировна «Взгляд в будущее железнодорожного транспорта (Стратегия развития железнодорожного транспорта в Российской Федерации до2030 года – стратегия будущего)» - руководитель Андреева Алина Владимировна – доцент кафедры «Экономика и финансы».
  • II место среди студентов в номинации эссе публицистической направленности – Кондрашов Илья Александрович «Взгляд в будущее железнодорожного транспорта (Стратегия развития железнодорожного транспорта в Российской Федерации до 2030 года – стратегия будущего) – руководитель Финоченко Виктор Анатольевич – декан Энергетического факультета.
  • III место среди студентов в номинации эссе публицистической направленности – Колесник Валерий Игоревич « Путешествие в будущее железных дорог» руководитель Покотыло Михаил Валерьевич доцент кафедры «Массовые коммуникации и прикладная лингвистика».
  • Пресс-служба