Студенты РГУПС –победители Всероссийской образовательно-патриотической акции с международным участием «Фестиваль сочинений РусФест»

сочинений РусФест»

Подведены итоги весенней сессии Фестиваля сочинений РусФест «Фронтовой треугольник». Из почти 5000 участников - более 950 составили студенты университетского комплекса РГУПС. Четверо из них стали победителями:

-3 место среди учащихся средних учебных заведений - Иванникова Валерия, студентка техникума РГУПС;

-специальная номинация «За вклад в сохранение исторической памяти» среди учащихся средних учебных заведений – Турченко Анастасия, студентка техникума РГУПС; Сапухин Даниил, студент техникума РГУПС; Андреев Сергей, студент Тамбовского техникума железнодорожного транспорта – филиала РГУПС.

Поздравляем победителей!

#РусФест