Студенты РГУПС посетили Ростовский государственный музыкальный театр

27 ноября студенты –участники Литературного клуба, побывали на концерте «Поют артисты театров», прошедшем на камерной сцене Ростовского государственного музыкального театра.

Благодаря приглашению актера, режиссера музыкального театра, выпускника нашего вуза Евгения Калинина, студенты уже смогли побывать на премьерном показе балетов на музыку И. Стравинского, поучаствовать в пресс-конференции художественного руководителя, генерального директора театра В. Кущева, пообщаться с ведущими солистами театра, услышать песни в исполнении артистов театров.

Дружба вуза с Ростовским государственным музыкальным театром продолжается. Студенты с нетерпением ждут возможности побывать на новых мероприятиях и премьерах театра.