Студенты РГУПС посетили Ростовский государственный музыкальный театр

30 апреля по приглашению руководства театра студенты –участники литературного клуба вуза, побывали на предпремьерном показе новой постановки театра мюзикле «Есенин».

Перед показом прошла большая пресс-конференция, на которой выступили: художественный руководитель, генеральный директор театра В.М. Кущев, композитор Е.М.Загот, художник С.Новиков. После конференции студенты смогли лично пообщаться с Вячеславом Митрофановичем Кущевыми и поблагодарить его за возможность побывать на таком замечательном мероприятии.

Мюзикл «Есенин» - эксклюзивный спектакль, созданный специально для Ростовского музыкального театра. Он получился ярким, дерзким, динамичным. Талантливые постановщики, профессиональная труппа, красивые декорации, костюмы, свет – всё это не могло оставить равнодушными никого из присутствующих на спектакле. Зал аплодировал артистам стоя.