Студенты РГУПС приняли онлайн участие в Международной олимпиаде по переводу общественного политического текста (МОПОПТ-2022)

Олимпиада проходила на базе Новосибирского государственного технического университета.

Номинация АР – Перевод общественно-политического текста с английского языка на русский язык, наши студенты заняли следующий места:

Диплом II степени - студентка Гуманитарного факультета Савченко Алина Андреевна (РГУПС, г. Ростов-на-Дону, доцент – Кононенко Анна Павловна)

Диплом III степени- студентка Гуманитарного факультета Соколина Ангелина Валериевна (РГУПС, г. Ростов-на-Дону, профессор – Исаева Татьяна Евгеньевна)

Номинация НР – Перевод общественно-политического текста с немецкого языка на русский язык, наши студенты заняли следующий места:

Диплом II степени- студентка Строительного факультета

Просьян Маргарита Анатольевна (РГУПС, г. Ростов-на-Дону, доцент – Одарюк Ирина Васильевна).