Студенты РГУПС приняли участие в региональном этапе Всероссийской студенческой олимпиады среди вузов Южного и Северо-Кавказского федеральных округов, который проходил на базе ЮРГПУ (Новочеркасск).

Награды оргкомитета региональной студенческой олимпиады получили: За 3 место по сопротивлению материалов награждена Грамотой команда: Журавлева Т.П., Шахназарян К.В., руководитель доцент Шемшура Б.А.

За 5 место по теоретической и общей электротехнике награждена Грамотой команда: Миронюк Т.В., Соломатин А.С., руководитель Безуглый А.В.

За 3 место по теоретической и общей электротехнике Грамотой награжден Журавский В.М.

За 5 место по теоретической и общей электротехнике Грамотой награжден Миронюк Т.В.

За 3 место по теоретической механике Грамотой награжден Кашуба А.В.

За 3 место по теоретической механике Грамотой награждена команда: Кашуба А.В., Черникова В.С., Есаян А.О., руководитель доцент Сидашов А.В.