Студенты РГУПС приняли участие в Дне Ростовской области на выставке «Россия» в ВДНХ

Студенты познакомились с достижениями Ростовской области в разных сферах экономики и культуры. А также приняли участие в V международном форуме «Миротворчество поколений в исторической памяти российского государства». Итоги форума подвела руководитель штаба - Ася Амбарцумовна Компаниец: «Проекты Ростовского регионального патриотического общественного движения «Дороги Славы – наша история» реализуются с целью развития патриотизма как национальной идеи, воспитания молодежи и недопущения фальсификации истории не только в России, но и за рубежом, укреплению международных и межрегиональных связей». Студенты РГУПС ежегодно принимают активное участие в этих проектах.