Студенты РГУПС приняли участие в городском молодежном празднике «Татьянин день», посвященный Дню российского студента

Тема праздника в 2020 году - «Студенчество во все времена». Студенты вузов г. Ростова-на-Дону показали прекрасные моменты студенческой жизни разных исторических эпох.

С праздником студентов, ректоров и преподавателей поздравил глава Администрации города Алексей Логвиненко. Он отметил: «Ростов – молодежный город. У нас учится порядка 130 тысяч студентов. Вам жить и развиваться в новом Ростове. Сейчас идет реализация крупномасштабных национальных проектов. Создаются новые рабочие места, открываются предприятия. От вас зависит будущее донской столицы и страны.​ Успехов в учебе вам, крепкого здоровья, трудолюбия, упорства и уверенности в своих силах! Пускай новое десятилетие будет ярким и запоминающимся.» Также Алексей Логвиненко вручил ректорам ростовских вузов Благодарственные письма главы Администрации города. Завершился праздник исполнением гимна студенчества.