Студенты РГУПС приняли участие в Губернаторском бале, посвященном Дню российского студента

В губернаторском бале традиционно приняли участие более 700 лучших студентов вузов Ростова-на-Дону и области, отличившиеся в учебе, научном, художественном и техническом творчестве, спорте, общественной деятельности.

Элегантные юноши и очаровательные девушки в красивых нарядах кружили в вальсе и танцевали польку в лучших традициях балов.

Поздравил ребят с праздником первый заместитель губернатора Ростовской области Игорь Гуськов.

Игорь Гуськов пообщался со студентами, ответил на вопросы развития молодежного и волонтерского движения, рассказал о приоритетных направлениях науки в регионе.

Традиция проведения бала в Ростовской области существует с 2013 года, за это время его участниками стали несколько тысяч студентов со всей области.

Фото: Татьяны Журавлевой