Студенты РГУПС приняли участие в IV Всероссийском открытом конкурсе студенческих творческих работ «Философия в художественных образах»

Студенты РГУПС под руководством преподавателей кафедры «Философия и история Отечества» в декабре 2019 г. приняли участие в IV Всероссийском открытом конкурсе студенческих творческих работ «Философия в художественных образах» (Сибирский государственный университет путей сообщения)

Призером конкурса стала Гридякина Виктория, студент группы АИБ-2-037, заняв 2-е место в номинации «Эссе». (Научный руководитель – заведующий кафедрой «Философия и история Отечества» Тахтамышев В.Г.)

В конкурсе приняли участие:

Козьменко Л.В., студент гр. ТЭБ-2-021 (научный руководитель – заведующий кафедрой Тахтамышев В.Г.)

Евдакова М.К. студент группы ТЭБ-2-021 (научный руководитель – доцент Агейкина С.В.)

Хворостов В.А., студент группы ПУБ-1-021 (научный руководитель – доцент Агейкина С.В.)

Битюцкая Ю.А. студент группы ААС-1-202 (научный руководитель – доцент Цымбал Е.А.)

Шурупов М., студент группы ГУБ-3-019 (научный руководитель – старший преподаватель Новикова Н.Г.)

Ткаченко К., студент группы ГУБ-3-020 (научный руководитель – старший преподаватель Новикова Н.Г.)

Донченко Е.Г., студент группы СЗБ-2-016 (научный руководитель – старший преподаватель Новикова Н.Г.)

В конкурсе приняли участие 176 студентов из учебных заведений Москвы, Ростова-на-Дону, Владивостока, Екатеринбурга, Красноярска, Омска, Оренбурга, Новосибирска, Нижнего Новгорода и Петрозаводска.

С полной информацией о результатах конкурса можно ознакомиться на сайте: http://www.stu.ru/education/index.php?page=3002