Студенты РГУПС приняли участие в конференции «Ростовская модель ООН - ROSTMUN 22»

23-24 октября 2022 года в Ростовском институте (филиале) ФГБОУ ВО «Всероссийского государственного университета юстиции» состоялась конференция «Ростовская модель ООН - ROSTMUN 22», в которой приняли участие студенческие делегации из 12 регионов России. В ходе конференции по формату Модели ООН обсуждалась атмосфера современной мировой политики, актуальные вызовы современности, разрабатывались пути решения в таких сферах, как международный мир и безопасность, ядерное нераспространение, защита прав человека, предоставление равных возможностей женщинам, детям и беженцам.

В работе конференции приняли участие студенты кафедры «Государственное и муниципальное управление»

С сообщениями на конференции выступили студенты: Косова Виктория Андреевна, Зюзина Анастасия Сергеевна, Бондаренко Антон Игоревич.

Кафедра «Государственное и муниципальное управление».