Студенты РГУПС приняли участие в круглом столе, посвященном подведению итогов акции "Дороги славы - наша история».

В Патриотическом центре "Победа" состоялся круглый стол и подведение итогов Молодежной Патриотической Акции "Дороги славы - наша история". Инициаторами проведения акции стали студенты - участники Народного эстрадно-вокального ансамбля «Успех» под руководством А.А. Компаниец. «Народная инициатива студентов», а именно так определили значение этой патриотической акции все собравшиеся, завершена успешно.

В мероприятии приняли участие Депутаты Государственной Думы РФ М.А. Чернышев и Ю.В. Кобзев, депутаты Законодательного собрания Ростовской области В.В. Влазнев, Е.П. Стенякина, А.А. Сурмалян, начальник Отдела по делам молодежи города Ростова-на-Дону А.В. Косенко, Художественный руководитель Акции "Дороги славы - наша история" А.А. Компаниец, председатель Ростовского-на-Дону городского совета ветеранов войны, труда вооруженных сил и правоохранительных органов В.В. Гербач, начальник Управления воспитательной работы РГУПС Г.П. Субботина, Президент РРБФ "Будущее Отечества" имени В.П. Поляничко - И.В. Поляничко, представители партийного проекта "Делаем добро вместе", официальный представитель МИД России в Ростове-на-Дону В.А. Харченко, члены Молодежного Парламента при Законодательном собрании Ростовской области А. Овакимян и В. Чернявский, представители Ростовского регионального исполкома партии "Единая Россия", участники Акции.

От имени Оргкомитета Акции "Дороги славы - наша история" партнерам и меценатам были вручены благодарственные письма. Собравшиеся подчеркнули значимость реализованного в 2017 году проекта, обсудили планы на будущее, а также пожелали молодежи как можно больше инициатив и свершений.

СПРАВКА: Молодежная патриотическая Акция «Дороги славы – наша история» проводилась в период с 9 по 19 августа 2017 года в форме автопробега по местам боевой славы времен Великой Отечественной войны. Молодежь Ростова-на-Дону в рамках данной эстафеты памяти посетила города Магас, Назрань, Малгобек, Владикавказ, Тбилиси, Гюмри, Ереван, где приняла участие в памятных мероприятиях, встречах с молодежью и ветеранами, а артисты агитбригады выступили с концертными программами.