Студенты РГУПС приняли участие в Межрегиональной научно-практической конференции «30 лет Конституции Российской Федерации: вчера, сегодня, завтра»

11 декабря 2023 г. в Ростовском институте (филиале) ВГУЮ (РПА Минюста России) состоялась Межрегиональная научно-практическая конференция «30 лет Конституции Российской Федерации: вчера, сегодня, завтра».

В конференции приняли участие студенты кафедры «Государственное и муниципальное управление» Ростовского государственного университета путей сообщения: Коломыцева К.В. – учебная группа ГУБ-3-028 и Чеботкова Е.Н. – учебная группа ГУБ-3-028.

По итогам участия в конференции и выступления с докладом на тему: «Право, как важный инструмент преобразования гражданского общества в России», Коломийцева Кристина Викторовна награждена дипломом 2-й степени. (Научный руководитель – Тованчова Е.Н. к.плт.н., доцент кафедры «Государственное и муниципальное управление»).