Студенты РГУПС приняли участие в межвузовской научно-практической конференции по актуальным вопросам муниципального права

25 мая 2023 года на базе Ростовского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции (РПА Минюста России) состоялась Межвузовская научно-практическая конференция по актуальным вопросам муниципального права, в которой приняли участие студенты 3 и 4 курсов по направлению подготовки «Государственное и муниципальное управление» Дмитренко Диана Дмитриевна и Зулиев Зорик Валерьевич.

В номинации «Профессиональное раскрытие темы» награжден грамотой Зулиев Зорик Валерьевич, выступивший с докладом: «Муниципальная собственность в экономической основе местного самоуправления: её объекты, способы формирования муниципального имущества» (научный руководитель – к.плт.н., доцент кафедры «Государственное и муниципальное управление» РГУПС Тованчова Елена Николаевна).