Студенты РГУПС приняли участие в онлайн соревновании – VI викторине «Безопасность на транспорте» в рамках «Транспортной недели – 2022»

11 ноября 2022 года студенты 4 курса факультета «Управление процессами перевозок» Михайлов Андрей Сергеевич, Пархомюк Ярослав Александрович, Шкарупа Дарья Игоревна, Умнова Екатерина Сергеевна и Щепелев Олег Викторович под руководством заместителя декана по учебной работе факультета «УПП», доцента кафедры «Станции и грузовая работа» Репешко Н.А. и заместителя декана по воспитательной работе и социальным вопросам факультета «УПП», доцента кафедры «Управление эксплуатационной работой» Кравец А.С. приняли участие в онлайн соревновании – VI викторине «Безопасность на транспорте» в рамках мероприятия «Транспортная неделя – 2022». По результатам викторины все участники награждены благодарственными письмами.

Деканат факультета УПП