Студенты РГУПС приняли участие в панельной дискуссии о модернизации экологической функции современного российского государства

Студенты Электромеханического факультета под руководством доцента кафедры «Безопасность жизнедеятельности» Соколовой Г.Н. приняли участие в панельной дискуссии на тему: "Рециклинг, как перспективное направление модернизации экологической функции современного российского государства". Она проходила на площадке эколого-образовательного центра "Экориум" АО "РВП" с участием генерального директора АО "Ростоввторпереработка" Кутузова М. А. и генерального директора ООО "ГК Чистый город" Кузьминой Э.М.

Эксперты и представители студенческой молодежи обменялись мнениями об изменениях в экологическом законодательстве и новой системе раздельного сбора отходов в Ростове-на-Дону.