Студенты РГУПС приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню молодежи

В воскресенье, 27 июня, в России отметили День российской молодежи. В Ростове-на-Дону праздник состоялся в парке «Левобережный» и прошел в формате тематических выставок. Студенты факультета Информационные технологии управления представили интерактивную выставку- тренажер виртуальной реальности «Осмотрщик вагонов»., Центр развития инновационных компетенций разместил 3 D «Симулятор движения локомотива под управлением машиниста из кабины.» Активное участие в праздничных мероприятиях приняли активисты профсоюзного комитета студентов РГУПС. Помощь в организации и размещении экспозиций оказал отдел докторантуры и аспирантуры.