Студенты РГУПС приняли участие в проекте «Путь к единству»

25 марта студенты 3 курса факультета «Дорожно-строительные машины» с кураторами Гаргацовой С.М. и Бураковой М. А приняли участие в проекте «Путь к единству», организованном Управлением по молодежной политике города Ростова-на-Дону совместно с АНО «Клуб классических автомобилей «Медведь». Проект направлен на интеграцию Запорожья и воссоединенных территорий в единое культурно-образовательное, просветительское цивилизованное пространство и способствует формированию, сохранению и укреплению традиционных российских духовно-нравственных ценностей.

На территории парка им. Октябрьской Революции студенты с большим интересом посмотрели презентацию Андрея Лагузова - одного из организаторов, посетили выставку ретроавтомобилей «Запорожец», ознакомились с историей автомобилей, и особенностями каждой модели.