Студенты РГУПС приняли участие в студенческой научно-практической конференции «Актуальные вопросы в инновационных решениях управления организационными системами»

11 октября на базе ЧОУ ВО «Южный университет (ИУБиП)» состоялась студенческая научно-практическая конференция «Актуальные вопросы в инновационных решениях управления организационными системами», в которой приняли участие студенты факультета «Экономика, управление и право» под руководством доцента кафедры «Экономика, учет и анализ» Л.Г. Риполь-Сарагоси.

По результатам работы конференции были определены лучшие доклады, прозвучавшие в рамках секционных заседаний. Так, победителем в секции «Актуальные вопросы бухгалтерского учета, налогообложения и аудита» стала Арина Дмитрачкова (учебная группа ПБС-4-024) с докладом на тему «Оценка налоговой нагрузки на среднюю заработную плату физического лица в Российской Федерации». Первое место в секции «Современные тенденции развития инноваций и применения информационных технологий в логистике» было присуждено Денису Зыбину (учебная группа ПБС-4-024) за доклад «Управление эффективностью складской деятельности за счет внедрения системы «5С Бережливого производства» и ERP». Призером в секции «Современные инструменты управления персоналом в условиях функционирования отечественных организаций» стал Егор Крицкий (учебная группа ПБС-4-024).