Студенты РГУПС приняли участие во встречах с представителями банка «Центр-инвест»

14 и 19 декабря 2023 года состоялись встречи студентов РГУПС с представителями банка «Центр-инвест», направленные на повышение финансовой грамотности и личной финансовой безопасности.

Банк «Центр-инвест» активно занимается развитием образования и финансовой культуры, первым в стране начал открывать Центры финансовой грамотности, чтобы предоставить доступ к бесплатным консультациям и финансовым знаниям.

Во время встречи студенты факультета «Экономика, управление и право» смогли познакомиться с самыми распространенными мошенническими схемами в финансовой и банковской сферах и получить рекомендации по безопасному использованию банковских карт и грамотному поведению при совершении покупок с использованием онлайн-сервисов.

Деканат факультета ЭУП благодарит сотрудников банка «Центр-инвест» Валерию Павлушкину и Алину Чайковскую за содержательные и интересные встречи и возможность обсудить вопросы личной финансовой безопасности.

Деканат факультета ЭУП