Студенты РГУПС приняли участие во втором региональном этапе Всероссийской олимпиады студентов образовательных учреждений высшего образования (ВСО) по Теоретическим основам электротехники.

23 марта 2017 г. в г. Новочеркасске на базе Федерального государственного бюджетного образовательное учреждение высшего образования "Южно-Российский государственный политехнический университет (НПИ) имени М.И. Платова" состоялся второй региональный этап Всероссийской олимпиады студентов образовательных учреждений высшего образования (ВСО) по Теоретическим основам электротехники.

РГУПС представляла сборная команда студентов второго курса в составе Шамраева Дмитрия, Дулимова Сергея, Корниенко Павла и Юрасова Антона. Готовил команду доцент кафедры «Теоретические основы электротехники» Энергетического факультета Безуглый А.В.

В общекомандном зачете команда заняла четвертое место.

В личном первенстве студент энергетического факультета Дулимов Сергей занял шестое место.