Студенты РГУПС - призеры конкурсов, проводившихся Администрацией города Ростова-на-Дону в 2013 году.

Подведены итоги двух конкурсов, проводившихся Администрацией города Ростова-на- Дону в 2013 году: смотра-конкурса на лучшее студенческое общежитие «Мое общежитие» и Городского конкурса молодежных социальных проектов. Студентами РГУПС на эти конкурсы были представлены три проекта и два из них заняли призовые места.

Расул Шихгереев, студент 3-го курса факультета УПП, занял третье место с проектом «Моя малая Родина». Проект предполагает знакомство с культурой, традициями и историей народов, представители которых проживают в общежитии № 3 посредством создания культурного холла, и проведением встреч и тематических вечеров.

Экологический проект «Пылинка в глазу», представленный на Городской конкурс молодежных социальных проектов студентами-первокурсниками Дмитрием Пекаловым (Энергетический факультет), Георгием Аржаванидзе (Гуманитарный факультет) и Виктором Сальниковым (факультет ДСМ) также занял третье место.

Поздравляем наших ребят и желаем им дальнейших успехов!