Студенты РГУПС стали победителями конкурса «PR в Ростове»

Творческие команды направления подготовки «Реклама и связи с общественностью» 15 декабря 2022 года стали победителями в ежегодном конкурсе «PR в Ростове».

Организатором мероприятия выступила кафедра связей с общественностью ДГТУ.

Более 125 команд со всей страны боролись за место в шорт-листе и только 29 были допущены к очной защите своих PR- проектов!

Практики из различных коммерческих компаний города Ростова-на-Дону и Ростовской области оценивали творческий подход и качество выполненных заданий.

По итогам конкурса команды нашего университета заняли призовые места, которые распределились следующим образом:

1 место за лучший PR-проект для городской кофейни - пиарщики 4 курса Екатерина Тузова, Колган Татьяна и Анастасия Милькина;

1 место за лучший рекламный проект для строительной компании - пиарщики 3 курса Владислава Киселева, Елена Торохова, Мария Яремчук и Снежана Кочерга;

3 место за медиапроект для городской кофейни - пиарщики 2 курса Анна Иванова, Мария Белик, Анастасия Карпова и Карина Ладыгина.

Студенты показали высокий уровень профессионализма и достойно защитили честь вуза!