Студенты РГУПС – участники ежегодного городского «Кубка первокурсников»

16 ноября состоялся ежегодный городской конкурс «Кубок первокурсника»! Всего в конкурсе приняли участие 12 университетов, в каждой команде по 10 человек и 30 человек болельщиков. Нашу команду составили первокурсники из факультетов: Строительный и ДСМ. Ребята показали отличное выступление и зарядились дружеской атмосферой соперничества. На первом этапе конкурса, первокурсники из вокального ансамбля «Успех» показали красочный синтез-номер. На втором этапе, капитаны команд проявили себя в конкурсе на логику, где наш капитан Орлов Евгений отличился результативностью. И завершающим конкурсом стало выступление групп поддержки! Студенты в клубе, как же обойтись без всеми любимой дискотеки! Но кроме множества эмоций и впечатлений, полученных ребятами, команде РГУПС выдали специальный диплом – за преданность ВУЗу! Ребятам настолько все понравилось, что они надеются на плодотворную работу и активное студенческое будущее!

Битюков Олег ГОБ 1-006.