Студенты РГУПС участники конкурса интеллекта, творчества и спорта "Мистер и Мисс студенчество Ростовской области 2023"

20 мая в актовом зале РИНХ в г. Ростове-на-Дону прошел конкурс интеллекта, творчества и спорта "Мисс и Мистер студенчество Ростовской области 2023". От нашего университета принимали участие Маргарита Швалова (СОП "Красная стрела") и Данил Максимцев (СОП "Белый Легион").

Конкурсантам необходимо было представить перед зрителями свою визитку, продемонстрировать творческий номер и выйти на дефиле.

Ребята показали достойный результат, и по итогу конкурса Данил Максимцев стал «Мистером энергия Ростовской области», а Маргарита Швалова получила звание «Мисс творчество Ростовской области» и Второй Вице-мисс студенчество (3 место).