Студенты РГУПС – участники межвузовского военно-спортивного праздника «Поклонимся Великим тем годам…»

5 мая, накануне празднования Дня Победы, РГУПС принял участие в военно-патриотическом празднике «Поклонимся великим тем годам…», посвященном 78-й годовщине победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

В ходе праздника состоялись митинг, парад студентов-курсантов военно-учебных центров донских вузов, театрализованное представление. Перед гостями праздника выступили молодежные и детские творческие коллективы.

Волонтёрами и сотрудниками управления молодежной политики и воспитательной деятельности РГУПС подготовлена экспозиция «Воспитать гражданина-патриота», проведена акция «Полотно Победы».

Мы помним и чтим уроки нашей истории. У них нет срока давности!