Студенты РГУПС – участники окружного этапа Всероссийского студенческого проекта «Твой Ход»

В октябре 2023 года стартовали Окружные этапы Всероссийского студенческого проекта «Твой Ход», который реализуется Федеральным агентством по делам молодёжи (Росмолодёжь) при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации и входит в президентскую платформу «Россия – страна возможностей». По результатам Окружных этапов будут определены ТОП-200 финалистов проекта.

Участниками Окружного этапа в Южном федеральном округе, который состоялся в Армавире с 9 по 11 октября 2023 года, стали студенты факультета «Экономика, управление и право» Станислав Востриков (учебная группа ПБС-1-027) и Владислав Лебедев (учебная группа ПФБ-3-015).

Студенты РГУПС смогли пройти основные этапы трека «Делаю»: подать заявку на платформе «Твой Ход», разработать паспорт проекта, принять участие в волонтёрской активности, получить экспертную оценку, а также опубликовать пост в социальной сети ВКонтакте с видеовизиткой своей команды и проекта. В рамках Окружного этапа состоялись защиты проектов. Кроме того, участники смогли прокачать личные качества, научиться работать с командой и найти точки роста для дальнейшего развития своих идей.

Деканат факультета ЭУП