Студенты РГУПС – участники праздничных мероприятий, посвящённых 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

9 мая студенты РГУПС приняли участие в праздновании Великой Победы:

- в молодёжной вокально-хореографической композиции «Спасибо вам, родные наши деды!», состоявшейся сразу после Парада Победы на Театральной площади. В ритме вальса молодежь поздравила ветеранов с праздником, а в конце выпустила в небо более тысячи красных шаров;

- по окончании композиции студенты приняли участие во Всероссийской акции Бессмертный полк, растянув через всю Театральную площадь Георгиевскую ленту для его прохождения;

- для ветеранов в Ростовском академическом театре драмы имени Максима Горького был организован праздничный концерт «Победная весна», студенты – волонтеры сопровождали их, оказывая необходимую помощь.

В праздничных мероприятиях принял участие народный самодеятельный эстрадный вокальный ансамбль «Успех» РГУПС.